BTS называются корейскими экономическими единорогами

0
1452

Не секрет, что BTS являются глобальными исполнителями, но они также могут привносить свои собственные уникальные концепции в экономику Кореи. В недавней статье корейского источника новостей MK News изложено, что группа прокладывает себе путь в индустрии развлечений и как это, в свою очередь, привело их к тому, чтобы стать «единорогами» в Корее.

Итак, что именно делает их «единорогами» в индустрии? BTS обладают удивительной способностью общаться с людьми. Их лирика имеет возможность говорить со многими и охватывать предметы, которые считаются немного запретными.

BTS также доминируют в социальных сетях. По состоянию на сентябрь, группа официально одержала мировой рекорд для большинства операций Twitter. Они даже в мировых рекордах Гиннеса за свои достижения.

Во время анонса у них было в среднем 252 200 ретвитов за твит в Twitter!

См.также:Корейцы потрясены тем, как международные ARMY показали свою любовь к BTS

Благодаря способности группы находит общий язык с миллионами людей, BTS удалось завоевать одну из самых больших фандомов в мире. Есть приблизительно 15 миллионов ARMY во всем мире, которые всегда готовы поддержать своих исполнителей.

MK News считает, что их инновационный подход к индустрии развлечений привел к общему позитивному влиянию на бизнес-модель Южной Кореи.

«Они похожи на корпорацию, которая полностью владеет цепочки создания стоимости исследований и разработок, продвижения продукта и услуг»,  – MK News.