Визажист приносит извинения за критику внешности Ким Доён из Weki Meki

0
1742

Визажист Пак Тэ Юн извинился за свой комментарий о лице Ким Доен.

См. также: Ю Дже Сок делает огромное пожертвование

Недавн Пак Тэ Юн опубликовал в своем Instagram фото Ким Доен из Weki Meki, сделав ее макияж. Под фотографией визажист написал: «Этот… такой красивый. Каждый уголок ее лицевой структуры без следа инъекционных наполнителей (косметическая хирургия) и прочный нос, доказывающий его сырое (естественное) состояние… После резкого очерчения брови, ее красота еще более определена».

Увидев сообщение, некоторые пользователи сети критиковали Пак Тэ Юна за его плохой выбор слов, заявив, что критиковать чьи-то черты лица считается «неуместными». Кроме того, некоторые подчеркнули, что никогда не следует использовать термин «сырой» для описания физических признаков, поскольку это может привести к объективации человека. Однако были и другие пользователи сети, которые не рассматривали этот комментарий как серьезный вопрос; По их словам, его выражение было «всего лишь комплиментом», что сама Ким Доен не обиделась.

Несмотря на это, когда он понял, что его комментарий стал проблемой, Пак Тэ Юн немедленно удалил сообщение и выложил пост с извинениями. С пустой фотографией он написал: «Привет, это Пак Тэ Юн». Я читал каждый из ваших комментариев / ответов, я не понимал, что хвалить кого-то за то, что он красив может быть неприятно. Мне очень жаль несоответствующих описаний, я буду более осторожен в будущем, так как теперь я знаю о чем пишу».

https://instagram.com/p/BnL6MfOBNL1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control