9 причин, почему мы любим Чена из EXO

0
2368

С Днем Рождения, Ким Чондэ!

21 сентября Ким ЧонДэ, более известный под сценическим именем Чен, исполнилось 26 лет (27 в корейском возрасте!). Вот 9 причин, чтобы начать стэнить его, если вы еще не делали этого!

1. Его удивительный голос!
Без сомнения, Чен – это один из лучших вокалистов в индустрии К-поп. Более того, он в состоянии петь как высокие ноты, так и низкие. Мы любим тебя, вокальный король Ким Чондэ, который всегда скромен, несмотря на его удивительный талант!

2. Его прекрсаная улыбка!
Если вы некоторое время были EXO-L, вы, возможно, поняли, что у Чена одна из самых очаровательных и уникальных улыбок в группе. Угол его губ как-то изгибается вверх, давая ему милую улыбку котенка! Чондэ получает все наши возгласы и аплодисменты!

3. Как он относится к поклонникам!
Как уже упоминалось в “Knowing Bros”, Чен имеет уникальный способ лечения своих поклонников, зарабатывая себе титул “Fansign Boyfriend”. Когда он дает автограф, он всегда следит за тем, чтобы поддерживать зрительный контакт с фанатами и дарить им теплую улыбку во время разговора с ними, потому что он знает, насколько важен этот момент для них!

4. У него удивительное чувство стиля!
У Чена есть действительно хороший непринужденный и повседневный стиль, которым фанаты никогда не смогут насытиться. Он умудряется приковать к себе самые изысканные взгляды. Каждый раз, когда он появляется на публике, он неотразим!

Смотрите также: Фанаты выводят хэштег #MyYouthJinyoungDay в тренды, поздравляя Джин Ёна из GOT7 с днём рождения

5. Он защитник EXO!
Чен может часто шутить с участниками EXO, но очевидно, что он определенно заботится о каждом из них. Это можно было увидеть в “EXO Showtime”, когда он вызвался выйти в холоде, чтобы приготовить мясо для остальных, или когда он защищал Сухо на радио-шоу, когда MC намекнул, что Сухо несмешной. Его любовь к своим друзьям прекрасна!

6. Он вижуал!
В группе, полных вижуалов, Чондэ иногда может быть недооценен и упущен из виду, но мы хотели бы привлечь внимание к этому прекрасному человеку. В 2018 году мы должны начать ценить настоящее искусство – Ким Чондэ и его очень точеное лицо.

7. Он пишет песни!
Одни из лучших песен EXO, “Touch It”, “Lights Out” и “She’s Dreaming”, имеют нечто общее: все они написаны удивительно талантливым Ким Чондэ! Чен не только имеет талант в пении, но и способен писать прекрасные песни!

8. Он 4D-личность!
Будучи одним из самых восторженных участников группы, Чен на самом деле является частью клуба бигля вместе с Чанёлем и Бэкхеном. Мы абсолютно любим его громкую личность и то, как он кричит “Ваау!”.

9. У него доброе сердце!
И последнее, но не менее важное, одной из самых важных причин, почему люди любят Чена, является его невероятно доброе сердце. Он был признан самым добрым членом EXO всеми другими участниками, и мы определенно можем понять, почему! Он, кажется, всегда заботится и помогает окружающим. И Чен принимает участие во многих благотворительных мероприятиях в свободное время.

Мы желаем только самое лучшее для этого изумительного человека! С Днем Рождения, Чен!