Нам Джу Хёк рассказал о своем участии в фильме “Крепость Анси”

0
272

В недавнем интервью Нам Джу Хёк рассказал о своем дебютном фильме “Крепость Анси” (“Великая битва”). “Крепость Анси” – это блокбастер с сильным актерским составом.

Нам Джу Хёк рассказал: “Когда я впервые увидел фильм во время предварительного просмотра, все, что я мог видеть, это был я. Я видел даже мельчайшие детали, потому что экран был таким большим. Я увидел много вещей, которые я мог бы сделать лучше”.

Когда интервьюер отметил, что Джу Хёк получает похвалу за свою актерскую игру в фильме, он ответил: “Это все благодаря другим опытным актерам. Они дали мне много хороших советов. Я думаю, также помогало то, что все актеры проводили много времени вместе”.

Смотрите также: «Крепость Анси» достигла отметки в 3 млн зрителей

Он также рассказал об экшен сценах в фильме: “Единственная мысль в моей голове во время таких съемок была о том, что я не могу их испортить. Я старался показать напряжение настолько, насколько мог, и я не мог перестать чувствовать стресс даже после того, как мы закончили снимать эти сцены. Чо Ин Сон лично передавал мне сообщение: “У тебя все хорошо. Не чувствуй себя слишком напряженным. Ты заслуживаешь того, чтобы быть более уверенным”. Это действительно помогло мне”.

Нам Джу Хёк также рассказал, что занимался в специальной школе для экшен сцен. “Я не знаю ни о чем другом, но теперь я могу хорошо кататься на лошадях”, – отметил актер.

Что касается прошлого спора о его актерском мастерстве и некоторой первоначальной озабоченности по поводу его участия в кастинге фильма, Нам Джу Хёк прокомментировал: “Я действительно думаю, что я не очень устойчивый актер. Вместо того, чтобы расстраиваться, я чувствовал, что должен делать больше, чтобы становится лучше. Я падаю быстро, но я также быстро поднимаюсь”.

Он также упомянул о своем характере, поделившись тем, что он не пессимист и не сдаётся легко. Он делает все возможное, чтобы смотреть на себя объективно, а его друзья помогают ему в этом. “Мои родители пытаются сказать мне как можно больше приятных вещей, но мои друзья не такие. Они резко критиковали меня за игру в прошлых дорамах. К счастью, они сказали мне, что этот фильм получился интересным, и что я улучшился. Однако за этим не стояло никаких комплиментов”, – рассказал Джу Хёк.

Он завершил интервью, рассказав о своих будущих целях и мечтах: “Когда я был баскетболистом во время юности, я не думал о таких вещах, как “я собираюсь преуспеть сегодня” или “завтра будет хорошо”. У меня была одна большая мечта – стать отличным игроком. И теперь, как и тогда, у меня долгосрочные планы на пять-десять лет. Я не гений, поэтому мне нужно приложить немало усилий. Моя цель – услышать такие слова, как “он стабильный актер” или “он хороший актер” через 10 лет”.