SM, YG и JYP хотели заполучить этого артиста, но он всем им отказал!

0
4093

В интервью журналу Vogue О Хёк рассказал, что он удачно прошел все прослушивания в большой тройке, но решил не подписывать контракт ни с одним из них.

Сначала он объяснил, что его родители были против его мечты, поэтому он пытался убедить их более двух лет.

В то время он был в средней школе, поэтому единственный способ убедить своих родителей был – показать им реальные результаты.

Он решил подать заявление в агентства большой тройки, и, как ни удивительно, все трое захотели подписать с ним контракт!

“Я удачно прошел все прослушивания. В то время я прослушивался для SM, JYP и YG. Я не знаю, почему я прошел. Поэтому я продолжал это делать, и я продолжал создавать песни и петь их для своих родителей”.

– О Хёк

Несмотря на то, что он был принят в крупные агентства, О Хёк отказался от них, поскольку он думал, что он не соответствует им.

“В старшей школе SM Entertainment попросили меня приехать в Сеул, но я этого не сделал. Это было во время моего школьного семестра, и их график не совпал с моим. Я никогда не собирался танцевать, и я никогда не слушал музыку, создаваемую этим агентством. И вы просто посмотрите, как я выгляжу”.

– О Хёк

О Хёк и его инди-группа (Hyukoh) в настоящее время подписали контракт с лейблом YG Entertainment, HIGHGRND.

Представьте себе, что было бы, если бы О Хёк присоединился к SM Entertainment!