11 фактов из биографии Айю, которые заставят вас расплакаться

1
46917

1. Она родилась в нищете

Семья Айю столкнулась с финансовыми трудностями. В то время как родители певицы пытались справиться с ситуацией, Айю и ее младшего брата вырастила бабушка. Это может объяснить тот факт, почему Айю очень близка с ней.

Сначала они жили в маленькой комнате, полной тараканов. Затем они переехали в дом родственника, где Айю пришлось мириться с его оскорблениями. Однажды родственник, вернувшись домой пьяным и увидев Айю, ее брата и бабушку, начал кричать, что она никогда не станет певицей, и поэтому она должна учиться вместо того, чтобы практиковаться. Айю вспомнила, что притворялась спящей, чтобы не слушать оскорбления. Она решила, что в этот момент она попытается изо всех сил стать успешной певицей.

2.Она была обманута и ограблена

Однажды агентство обмануло ее, заставив отправить Айю большую сумму денег на обучение. Она была еще более убита горем, потому что те деньги, которые она потеряла, принадлежали ее бабушке, которая мало-помалу зарабатывала, продавая небольшие аксессуары.

3. Наконец она добилась успеха и вернула все своей семье

Айю дебютировала в 2008 году. Она сразу же стала популярной со своими хитами, такими как “Boo” и “Marshmallow”. К 2009 году, когда Айю накопила достаточно денег, она купила своему отцу машину его мечты. Хотя Айю не любит слишком много рассказывать о своей семье на камеру, она поделилась фотографиями в Instagram, на которых она и ее отец наслаждались встречей на земляничной ферме.

4. Айю отказалась от всего, чтобы сосредоточиться на своей мечте

В эпизоде Healing Camp, она рассказала о том, что у нее не хватил баллов, чтобы продолжить учебу в колледже. По мере того, как ее популярность росла, несколько университетов по всей Корее предлагали специальные возможности приема, но она отказалась от них. Поклонники поддержали ее решение оставаться сосредоточенной на своей карьере.

“В колледж должны поступать только те, кто усердно работал над этим. У меня даже не будет времени, чтобы иметь университетскую жизнь, поэтому я не буду учиться в колледже.” – Айю

5. Она работала до истощения и плохого самочувствия

Поклонники беспокоились, когда она упала в обморок и была госпитализирована. С тех пор фанаты были обеспокоены ее здоровьем, поскольку она довольно худая. С тех пор Айю пытается следить за здоровьем.

6. Она боролась с расстройством пищевого поведения

В 2014 году Айю рассказала, что она была больна булимией и эмоциональным расстройством из-за навязчивого желания похудеть. Из-за этого она впала в депрессию. Но теперь у нее есть расписание приема пищи, который поддерживает ее здоровье.

7. Айю имеет золотое сердце

В 2015 году Айю пожертвовала 100 000 долларов США нуждающимся детям. Она не желала раскрывать ее доброе дело, поэтому пресса прикрывала ее пожертвование благотворительностью. Айю поддерживает стипендию в старшей школе, в которой она училась, чтобы отправлять четырех выдающихся студентов в колледж. Она также пожертвовала книги в библиотеку этой средней школы и отправила деньги в образовательных целях.

8. Для нее чрезвычайно важна дружба.

Айю и актриса Ю Ин На лучшие друзья, эта дружба является целью для любых BFF. Несмотря на огромную разницу в возрасте, они остаются одним из самых известных лучших друзей. Когда Айю получила премию “Album of the Year” на церемонии вручения наград «Melon Music Awards» в 2017 году, она поблагодарила Ю Ин Ну за то, что она всегда ее поддерживала.

“Хотя мы не можем быть настоящей семьей, ты мой лучший друг, мой номер один, моя суперзвезда и моя муза, Ю Ин На. Спасибо”. – Айю

9. Она скучает по нему, как и все мы.

Когда Джонхен из SHINee скончался, сердце Айю разбилось, вместе с миллионами других сердец по всему миру. Она дорожила своей дружбой с Джонхеном, который написал для нее “A Gloomy Clock”.

“У меня обычно не так много людей, о которых я могу сказать, что мы близки. Я чувствую, что, как только я говорю, что я чей-то хороший друг, то это оказывает давление на человека. Поэтому я стараюсь не оглашать подобные вещи, но я считаю, что я очень близка с Джонхеном.” -Айю

10. Иногда ее уязвимость становится ее силой

Айю поделилась тем, как ей пришла идея написать песню “A Lost Puppy”. Она смогла это сделать только потому, что она представляла, что ее больше не любят. Это разбило сердца фанатов, так как лирика ужасающе одинока.

11. Айю всегда работает над тем, чтобы лучше узнать себя, как и все мы.

Во время интервью с CeCi Magazine Айю рассказала о своей самооценке. Хотя она упомянула, что у нее низкая самооценка, ее не беспокоит этот факт. Она говорила о том, как она использует это, чтобы помнить, что она не должна становиться высокомерной.

“Я заработала некоторую популярность, но все равно не сказала бы, что у меня высокая самооценка по сравнению с другими людьми. Это можно считать слабостью, но я думаю, что это сила. Я точно знаю, кто я, поэтому я никогда не стану самоуверенной…”- Айю

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вы удивитесь, когда узнаете, сколько эти знаменитости зарабатывают за рекламу