Шуга из BTS рассказал с какими предрассудками встречаются фанаты айдолов

0
1851

В недавно выпущенных кадрах BTS, которые готовились к их исторической речи в ООН, Шуга упомянул о неудачном предрассудке, с которым иногда сталкиваются поклонники айдолов.

BTS присутствовали на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в прошлом месяце, где они выступили с речью в честь новой инициативы ЮНИСЕФ “Поколение без границ”. ЮНИСЕФ предложил BTS выступить на Ассамблее послами доброй воли после совместной работы в 2017 году в целях создания кампании “Love Myself”, намерением которой было прекратить насилие в отношении детей и молодежи по всему миру.

Обсуждая идеи о том, что сказать в своей речи, Шуга сообщил, что он был глубоко впечатлен их поклонниками, которые помогли собрать для кампании “Love Myself” более 1 миллиона долларов. Он отметил, что именно их поклонники создают позитивные изменения в обществе.

Честно говоря, – заметил он, – мы всегда делаем что-то и говорим о вещах, но это само по себе не помогает людям. Я не думаю, что наша деятельность одна большая помощь другим. Я думаю, что действительно удивительно то, что люди, которые любят и поддерживают нас, занимаются этим делом”.

Затем Шуга упомянул тот факт, что фанатов айдолов часто незаслуженно унижают. Он прокомментировал: “Их часто принижают из-за того, что они фанаты айдолов. Но они на самом деле действительно экстраординарные люди”. Он продолжал хвалить поклонников за их вклад, добавив: “Честно говоря, делать это не просто, только потому что вам нравится кто-то”.

согласился: “[Наши фанаты] – это те, кто утвердили нас в качестве представителей прессы и так мы добрались до ООН. Мы просто говорим от их имени”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: RM из BTS все еще не знает, что означает его сценическое имя?