В чем причина такой глобальной популярности BTS? Узнайте в этой статье!

0
1529

BTS, несомненно, одни из крупнейших мировых суперзвезд Кпоп. Только за шесть коротких лет эта группа достигла глобального успеха. Эти шесть факторов способствовали тому, что BTS покорили мир.

1. BTS не попадали в скандалы

Для айдолов трудно уклониться от слухов о свиданиях, особенно по мере роста фан-базы группы. У BTS практически не было скандалов. Группа посвятила себя тяжелому труду, и они сами управляют игрой. Когда репортер спросил участников BTS о подругах, RM ответил: “У нас есть ARMY. Сегодня у нас есть тысячи подруг на арене Microsoft, поэтому не нужно беспокоиться”.

2. BTS работают над своими песнями.

Продюсер Бан Ши Хёк понял, когда он собирал группу, что эти талантливые участники заслуживают того, чтобы стать айдолами и поделиться своей музыкой с миром. BTS участвуют в создании своих альбомов. Участники хорошо умеют петь, танцевать и создавать свои собственные треки, придавая группе совершенно новый стиль.

3. BTS талантливы во всем

Нормой в Кпоп является то, что каждый участник хорош в чем-то одном. Например, некоторые участники лучше всего читают рэп, а другие участники лучше всего танцуют. Фактически, в некоторых группах существует даже “visual-line”, созданная для участников, у которых может не быть одного основного навыка, но они очень красивы. Для BTS это не так. Все семь участников принадлежат ко всем видам линий. Участники тренируются, чтобы каждый в группе мог петь, читать рэп, танцевать и хорошо выглядеть!

4. BTS постоянно взаимодействует с поклонниками.

Хотя фанаты потенциально являются самым важным фактором успеха любой группы, их часто упускают из виду. BTS постоянно пытаются общаться с поклонниками. Участники BTS всегда принимают любовь и поддержку ARMY. Эта любовь между группой и фан-базой привела BTS к успеху во всем мире. Без поклонников группа просто не сможет существовать.

5. BTS продвигаются за пределами Кореи.

Благодаря RM, который говорит по-английски, BTS не испытывают никаких проблем с телешоу за пределами Кореи. Более того, они являются невероятно сплоченной группой. Кроме того, перейдя на зарубежные шоу и рассказывая миру, кто такие BTS , участники привлекли миллионы новых зрителей, которые даже не подозревали о существовании группы из Южной Кореи!

6. BTS создают множество музыкальных видеороликов.

Поиск “BTS” на Ютубе откроет двери на страницы официальных музыкальных видеороликов группы и видео за пределами сцены. При переходе от одного видео к следующему, контент BTS может развлекать вас в течение нескольких часов. Чтобы сделать их видео доступными для более широкой аудитории, большинство из них содержат английские титры. Этот уровень заботы обязательно приведет группу к успеху!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что южные корейцы думают о Северной Корее?