Ли Чон Сока и его команду задержали в аэропорту Джакарты, забрав паспорта, после фан-встречи

0
851

Ли Чон Сок и его сотрудники были задержаны в Джакарте местными властями после встречи фанатов.

5 ноября Ли Чон Сок загрузил фотографию аэропорта в Джакарте и рассказал о том, как он был задержан там после встречи с поклонниками. Он поделился: “Я смог завершить фан-встречу. Но все мои сотрудники и я застряли в Джакарте. Я думаю, что нас задержали со вчерашнего дня …”

Он пояснил: “Промоутер [для встречи фанатов] в Джакарте – yes24 сообщил о более низкой прибыли от фан-встречи. Хотя мои сотрудники и я не участвуем в этом, они взяли наши паспорта и не вернули их. Надеюсь, что yes24 и их агентство The Cre8tive Lab и Yumetomo быстро решат проблему”.

Ли Чон Сок закончил, беззаботно говоря: “Я никогда не был в такой ситуации, поэтому я не знаю, что делать … (мама, я сегодня поздно вернусь …)”

Источник из агентства A-Man Ли Чон Сока подтвердил слова актера и заявил: “Первоначально они должны были покинуть Джакарту 4 ноября. Однако возникла проблема между местным филиалом yes24 и индонезийскими властями. Поскольку [yes24] сообщили, что билетов было продано меньше, чем было на самом деле, это стало проблемой. Мы считаем, что паспорта были конфискованы у ответственного лица. Сегодня мы прилагаем все усилия, чтобы решить эту проблему в Джакарте. Ли Чон Сок в настоящее время находится в Джакарте. Мы находимся в середине корректировки его расписания, поскольку есть проблемы с его немедленной съемкой, а также другие графики”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тонеры 101: для чего они нужны и как их использовать