BTS не могут претендовать на звание «Лучший Новый Исполнитель» на Грэмми. Фанаты отпускают шуточки по этому поводу

0
1278

Фанаты не могут перестать гордится BTS за их заслуги: релиз “Love Yourself: Tear”, выпуск английской песни, произнесение речи на ООН, выступление на Billboard Music Awards, а также растущая популярность, которая помогает группе завоевывать чарты. Многие считают, что глупо отказывать BTS в участии и номинации в церемонии награждения Грэмми, из-за их потрясающих достижений и всемирного признания.

Forbes, источник, близкий к тем, кто работает в Грэмми, рассказал, что BTS считаются неприемлемыми для номинации «Лучший исполнитель-новичок». Согласно статье Forbes, BTS выпустили слишком много песен по стандартам Грэмми в течение текущего определенного периода. Это не удовлетворило представителей Грэмми, и BTS не могут претендовать на данную номинацию.

См. также:Выступят ли BTS в Северной Кореи в 2019 году?

ARMY осветили этот факт в Твиттер, что BTS, по-видимому, слишком талантливы.

«#BTS не имеют права, потому что они создают слишком много хорошей музыки в слишком короткий промежуток времени. Мы становимся сверхпрофессионалами», – написал один пользователь в ответ на статью Forbes.

Другой пользователи написал: “Они выпустили более 30 песен в этом году. Честно говоря, это просто показывает, насколько они заботятся о поклонниках, которые наслаждаются их музыкой. Быть номинантом / победителем Грэмми не так важно, как музыка”.

Взгляните на другие комментарии нетизенов.