V выполняет обещание данное на “AAA 2018”

0
3901

V из BTS заставил ARMY кричать из-за речи.

См. также: Фанаты сходят с ума от этого айдола и сравнивают его с персонажем аниме

BTS взяли Дэсан на церемонии награждения «2018 AAA», состоявшейся 28-го ноября. С честью быть победителем, они произнесли благодарственную речь. «Я думаю, что в 2018 году у нас появилось много подарков от ARMY», – сказал V, – «Мы действительно очень хотим отплатить вам за наши выступления, но я не думаю, что мы можем выплатить вам столько же, сколько стоят подарки, которые мы получили, поэтому мы вернемся с лучшими выступлениями в 2019 году».

«Сегодня утром я кое-что пообещал сказать, если я получу награду, но я забыл что. Думаю, я снова вспомню это завтра, поэтому я напишу об этом в соц. сети», – добавил он.

И уже утром 29-го, на следующий день, V вместе со своим селфи в Твиттере выразил свою приверженность ARMY.

BTS' V made ARMYs cry with his speech.

«Мы будем хорошо расти и дарить ARMY, которые всегда следили за тем, насколько мы выросли, как высокие деревья, вкусные фрукты», – сказал V, передавая свою любовь поклонникам.

В одном интервью в прошлом V использовал подобную аналогию. «Нужно много времени, чтобы дерево принесло плоды. Вы должны продолжать поливать и наблюдать, и передавать ему свою преданность. Это единственное, что может позволить дереву стать большим».

«Я никогда не думал, что у нас будет столько поклонников, когда мы впервые дебютировали», – сказал он, – «Каждый из этих маленьких умов собрался вместе и стал большим деревом под названием BTS, благодаря которому мы можем показывать хорошую музыку и выступления. Я чувствую себя настоящим деревом с золотыми плодами. Мы хотим подбирать лучшие фрукты и отдавать их своим поклонникам. Я хочу показать вам, как дерево постоянно растет».