[Комментарии нетизенов] Ян Хен Сока раскритиковали за суровый комментарий о Минзи

0
532

Недавно Минзи дала интервью для Billboard, которое вызвало критику в отношении Ян Хен Сока. По словам певицы, Ян Хён Сок множество раз говорил Минзи о том, что она уродина.

См. также: Как корейцы отмечают рождество?

1. [+339, -8] Он себя в зеркало видел? ~~~

2. [+242, -9] Чего бы вы ожидали от Ян Хён Сока ㅋ ㅋㅋㅋ Он может быть финансово успешным, но в основном он дешевый человек ㅋㅋㅋ

3. [+188, -7] Я не понимаю, зачем говорить это кому-то из вашей компании..? Он думает, что это делает его холодным и объективным продюсером? Минзи, удачи!

4. [+179, -8] Хорошая работа по выливанию хейта на Ян Хён Сока ㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ

5. [+123, -6] Представьте себе, какой у нее был ужасный стресс… Неудивительно, что она проделала такую большую работу, несмотря на то, что была певицей, которая уже хорошо известна ;;;;; Ян Хён Сок холоден как робот.

6. [+54, -3] Думай, что Ян Хён Сок был бы никем иным, как обычным нищебродом, если бы не Seo Taiji и GD ㅋㅋ

7. [+37, -2] Скажем так, Ян носит кепку, потому что знает, что он уродлив

8. [+31, -2] Дядя Ян… зарабатывать деньги здорово, но вы должны научить своих артистов проживать свою жизнь вне сцены. Это портит его имидж… Он ведет себя так, будто хорошо обращается со своими артистами, но на самом деле они – только куклы, которые за него зарабатывают.

9. [+28, -2] Я думаю, что проблема YG в их жесткой позиции. Публика, очевидно, будет отвергнута тем, насколько высокомерно они себя ведут, только фанаты ведутся на такое поведение. Американский дебют CL состоялся бы, если бы они продемонстрировали прогресс ее роста, но они уже рекламировали ее словно какую-то голливудскую звезду, еще до того, как она дебютировала. Все медийные игры Яна, преувеличивающие ее достижения, просто отталкивали людей от нее.

10. [+24, -0] Давайте будем реалистами, лицо Ян Хён Сока выглядит как фоточка со стенда “Их разыскивает полиция”.