Эти знаменитости бросили учебу, чтобы осуществить свои мечты

0
643

Некоторые люди отказываются от социальных норм в погоне за своей мечтой.

Вот шесть знаменитостей, которые решили бросить школу, желая идти своим путем.

1. HAON

Рэпер бросил школу на втором курсе средней школы, чтобы осуществить свою мечту. Во время его появления на “Radio Star” MBC он рассказал, что даже сделал презентацию для своих родителей, чтобы убедить их, почему для него будет хорошей идеей сосредоточиться на своей мечте, а не оставаться в школе.

HAON сказал: “В своей презентации я написал, что [я стану настолько известным, что] люди будут узнавать меня на улицах, и у меня будут финансовые средства, чтобы обеспечивать себя”.

2. Ким Сэ Рон

Ким Сэ Рон дебютировала как актриса в детстве и постоянно расширяет свою фильмографию. После того, как она бросила учебу на первом курсе средней школы, она получила GED и поступила в университет.

Актриса сказала: “Я все еще очень близка со своими школьными друзьями. Однако я решила бросить учебу, потому что хотела научиться другим вещам”.

3. Кан Даниэль

Во время телешоу он объяснил, что решил бросить школу, потому что он полагал, что есть путь, намеченный для него, даже если он не преуспеет в школе.

Преследуя свою мечту стать певцом, он не чувствовал необходимости поступать в колледж. Тем не менее, он закончил тем, что получил GED после появления в Mnet “Produce 101”.

В настоящее время он учится в университете Kyunghee Cyber.

4. Ю Бен Джэ

Ю Бён Джэ был принят в Университет Соган в качестве специалиста по коммуникациям в 2007 году. Однако он решил бросить обучение в 2016 году, когда понял, что не может успевать в школе из-за напряженного графика работы сценариста и комика.

После этого он смог больше сосредоточиться на своей работе и теперь имеет успешную карьеру.

5. Ю Дже Сок

Ю Дже Сок дебютировал как комик в 1991 году, когда он был только новичком в колледже.

Он объяснил, что был на испытательном сроке, когда ему позвонили из его школы. Они спросили: “Вы хотите, чтобы мы выгнали вас? Или вы хотите бросить учебу самостоятельно?”.

Имея больше страсти к комедии, чем к школе, он бросил учебу, чтобы больше сосредоточиться на своей карьере.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Что важнее для кореянок в мужчине: тело или внешность?