Вы будете удивлены, узнав, сколько стран мира покорил “Розовый Чимин”

5
6227

Пак Чимин из BTS по праву может гордиться собой, поскольку покорил мировые тренды в 56 странах своими розовыми волосами и потрясающим выступлением на недавнем концерте группы в Нагоя (Япония).

jimin11

Поклонники начали интересоваться новым образом Чимина ещё с того момента, когда он появился в аэропорту 11 января, закрывая большую часть головы и лица, но как только его новые розовые волосы были обнаружены на концерте, хэштег #PinkJimin (#РозовыйЧимин) поднялся до мировых тенденций, превысив 1 миллион твитов во время выступления.

jimin

jimin13

Тэг оказался на первом месте в 56 странах мира, включая США, Канаду, Германию, Францию, Грецию, Данию, Корею, Японию и многие др.

Тем не менее, не только его розовые волосы принесли ему это достижение. С его мощной хореографией и вокалом он полностью преуспел в том, чтобы загипнотизировать свою аудиторию и украсть их сердца. Более того, айдол тронул сердца фанатов своей заботливой личностью, поговорив с ними не только на японском, но и на нагойском диалекте!

«Пожалуйста, будьте осторожны, не пострадайте и оставайтесь здоровыми в этом году. Давайте хорошо проведем время и завтра».

Если вам не достаточно этих фактов, то взгляните на эти потрясающие фото.

jimin4

jimin2

jimin7

jimin6

jimin3

jimin14

jimin5

jimin9

jimin15

jimin16