Бан Ши Хёк сомневался в навыках RM из BTS?

0
1860

RM заработал репутацию одного из самых талантливых рэпперов в K-Pop, но было время, когда даже Бан Ши Хек усомнился в способностях айдола.

rm1RM влюбился в рэп в шестом классе, услышав “Fly”  Epik High. В 2007 году он стал рэпером под именем Runch Randa, а позже присоединился к рэп-команде Daenamhyup.

rmpreОн также сотрудничал с другими артистами, например, с Зико (который тогда работал с “Nakseo”).

Репутация и навыки RM привели к тому, что его пригласили на прослушивание, где он встретил Sleepy, который связал его с Бан Ши Хеком.

комнатаВ 2010 году он завоевал первое место в линейке BTS и начал тренироваться. Его навыки рэпа продолжали расти, но, несмотря на это, были некоторые сомнения в том, как далеко он зайдет.

rm4В одном из ранних блогов он сказал, что Бан Ши Хек дал оценку, с которой он не согласен.

“Я не могу полностью согласиться с тем, что Бан Ши Хек сказал мне, что я не буду таким же хорошим, как люди в главных или подпольных сценах в эти дни”, – сказал он.

волосыЭто было потому, что в то время он даже не начал показывать все, на что он способен.

RK1“Я чувствую, что до сих пор не показал половину своей музыки или навыков рэпа”, – сказал он. “И я верю в себя”.

“Мне действительно нужно проснуться и показать весь свой потенциал”, – продолжил он. “Я просто очень хочу сделать этот год моим годом”.

комнатаШесть лет спустя умение RM, драйв и навыки высшего уровня доказали, что предсказание Бан Ши Хека на 2013 год полностью не соответствует действительности. Он верил в себя с самого начала и превзошел все ожидания.

rm2

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Вы просто обязаны узнать эти факты о Субине из TXT