Чон Иль У рассказал, что изменилось в его жизни после диагноза церебральной аневризмы

0
4612

Сообщалось, что Чон Иль У была диагностирована церебральная аневризма* в 2017 году.

*Церебральная аневризма – это ослабление стенок кровеносного сосуда, что приводит к увеличению артерии. Разрыв и кровотечение, вызванные аневризмой, могут вызвать инсульт, кому или привести к смерти.

В то время агентство заявило, что актер получил диагноз после автомобильной аварии в 2006 году. Несмотря на то, что он был в состоянии получить освобождение от обязательного призыва, он все же был зачислен в качестве работника государственной службы и был уволен в прошлом году.

Актер продолжил: “Даже врачи сказали, что не уверены, как скоро я умру. Это похоже на бомбу замедленного действия. Но после постановки диагноза я смог изменить свой взгляд на жизнь. У каждого только один шанс в жизни, поэтому я хотел максимально использовать каждый день. Я понял, что можно наслаждаться жизнью и с комфортом показывать людям, кто я на самом деле”.

Он пришел к выводу: “Я думаю, что Ли Кым (персонаж Чон Иль У в дораме “Haechi”) похож на меня в том, что он также находит свою мотивацию жить после большого инцидента”.

“Haechi” – это историческая дорама о принце, который не может стать королем. Поскольку он родился от обычной женщины, его нигде не приветствуют, несмотря на то, что он рожден гением с блестящим умом и острым чувством суждения.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Шин Йе Ын рассказала о своей химии с Джинёном из GOT7