Китайский продюсер утверждает, что BTS не популярны в Китае, а K-Pop скоро “самоуничтожится”

4
1913

Билли Ко – известный китайский композитор и продюсер, который создал некоторых из самых популярных певцов, таких как A-do и JJ Lin.

Билли Кох Кпоп 1Недавно он выступил в Корее с лекцией под названием “K-Pop с точки зрения Китая после ограничений на Корею”. Он обсудил прогнозируемое будущее K-Pop и то, как его изображают в Китае.

Билли Кох Кпоп 2

Во время своего выступления он утверждал, что K-Pop находится на пути к “самоуничтожению”, если они продолжат массово производить группы айдолов.

“K-Pop будет самоуничтожаться, пока продолжается система производства айдолов.

K-Pop группы имеют похожие лица и музыку. Вы можете поставить ту же хореографию на другую песню, и она будет выглядеть одинаково. Если вы продолжаете делать то же самое, это обязательно станет скучным.

Вы не можете есть одну и ту же еду каждый день. Вы начинаете искать что-то другое”.

– Билли Ко

Он отметил, что популярность K-Pop в последнее время резко упала из-за политических проблем, таких как THAAD, но он считает, что проблема еще глубже связана с музыкой. Он утверждал, что даже “всемирно известные” BTS не особенно популярны в Китае.

“Айдолам нужно показать свое лицо. Если люди не видят их личностей, сложно создавать новую фан-базу. Даже всемирно известные BTS не очень популярны в Китае.

Это потому, что артисты K-Pop не получили широкого распространения в Китае с тех пор, как в 2016 году возникли политические проблемы.

Однажды политические проблемы будут решены, но есть и проблемы с музыкой”.

– Билли Ко

Билли Ко признал, что корейские музыкальные продюсеры являются одними из самых талантливых музыкантов в мире, но он считает, что K-Pop нужно найти различие между своими кумирами, чтобы продолжать в долгосрочной перспективе.

“Конечно, корейские продюсеры музыки очень хороши. Намного лучше, чем в Китае.

Дело в том … Будут ли эти удивительные продюсеры продолжать создавать одни и те же песни для айдолов? Пришло время K-Pop показать разные песни.

Инвесторам важно подумать, стоит ли призывать создавать сотни и тысячи подобных айдолов”.

– Билли Ко

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Чен из EXO был шокирован махинациями Бэкхена …