Оказывается, что Ви из BTS намекал на свою сольную песню, но фанаты упустили это

0
5812

30 января новая сольная песня Ви из BTS увидела свет, и до сих пор детали этой песни были окутаны тайной. Оказывается, однако, что фанаты знали о “Scenery” гораздо больше, чем они думали!

Ви на “28th Seoul Music Awards” сделал первый намек о своем неожиданном подарке для фанатов, но не уточнил, что это будет за подарок. 24 января он выложил в Твиттер видео-тизер под названием “Собственная песня” для своего нового трека, и фанаты были воодушевлены!

“Собственная песня” – это все, что каждый знал о “Scenery”, или так они думали. ARMY теперь понимают, что Ви раскрыл важные детали об этом на концерте Love Yourself”.

v219 января в Сингапуре он сказал фанатам: “Вы все являетесь частью моей истории, памяти и декораций”. “Scenery” (декорация) – буквальное название песни, а воспоминания и история – основные мотивы, найденные в текстах.

Во время концерта сообщение Ви тронуло сердца ARMY, но теперь, когда они в полной мере знают его значение, они любят его вдвое больше!

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: YG имеет самый высокий уровень увольнения сотрудников среди YG, SM, JYP и BigHit + значения среднегодовой зарплаты сотрудников