Мино из WINNER мог стать участником Block B?

1
412

В недавнем эпизод “We Will Channel You” Мино из WINNER и Пио из Block B рассказали об истории Block B и о том, как состав участников менялся с течением времени.

Два айдола начали с раскрытия факта, который никогда прежде не был известен. По словам Пио, пятеро участников, которые стали членами Block B, – это Зико, U-Kwon, Джехе, B-Bomb и Мино.

mino1

Они добавили, что участник Block B – Пак Кён не попал в финальную группу. Это стало большим шоком, потому что Зико и Пак Кен были, очевидно, друзьями детства. Кроме того, Зико пригласил Пак Кена, который жил в Новой Зеландии, в Корею, чтобы он тоже присутствовал на прослушивании.

Несмотря на то, что Пак Кён проделал весь путь в Корею из Новой Зеландии, он в конечном итоге был исключен из числа финалистов, и поэтому в первоначальной группе осталось пять человек.

Хотя Мино был включен в число финальных участников группы, он фактически не дебютировал с группой. Вместо этого он дебютировал в группе под названием BOM из-за проблем, связанных с контрактом.

К сожалению, новое агентство, к которому он присоединился, не смогло соответствовать музыкальному направлению, к которому стремился Мино, и после двух лет борьбы он дебютировал в качестве члена BOMМино вспоминал о том времени, когда они устраивали праздник каждый раз, когда их приглашали на музыкальные программы.

“Мы даже представить себе не могли то, что мы можем выиграть на музыкальной программе. В то время мы устраивали вечеринку, когда получали возможность просто появиться на музыкальной программе”.

Благодаря опыту Мино смог реализовать свой потенциал в качестве члена WINNER, а теперь даже дебютировать соло!

mino5

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские нетизены объединяют свои силы, чтобы защитить Лису из BLACKPINK от расистских комментариев