Ю Ин На рассказала о своей любимой роли, о браке и о дружбе с IU

0
4507

28 января актриса посетила эпизод “Section TV” от MBC, чтобы продвинуть свою предстоящую дораму “Коснуться твоего сердца”.

Ю Ин На рассказала: “Сначала утвердили меня в этом проекте, а потом стало известно, что Ли Дон Ук присоединился к нам. Я была так счастлива! На совместных съёмках я подумала: “Этот персонаж не получился бы, если бы не Ли Дон Ук.

Затем её спросили о дружбе с певицей IU, на это актриса ответила: “При встречах мы обычно едим и общаемся. Мы никуда не ходим. Мы смотрим только лёгкие фильмы, т.к. они её впечатляют, когда нам попадаются грустные картины, Чжи Ын чувствует себя подавленно”. 

Ю Ин На также добавила: “Я её самый большой фанат, мне нравится её музыка, и, честно говоря, она моя лучшая подруга”.

Когда девушку спросили о любимой роли, она ответила: “Во всех проектах мои героини выглядят очаровательно, но на самом деле я самая обычная и тихая. Моим любимым персонажем всегда была Санни из «Гоблина». Несмотря на то, что она была крутой, она также была внимательной и любила только одного мужчину”.

На тему того, кем видит себя Ю Ин На через пять лет, актриса ответила: “Честно признаться, хотелось бы выйти замуж. Думаю, мне придётся очень постараться (смеётся). Может быть, через три года? Было бы хорошо, если бы я вышла замуж через три года. А вообще, хотелось бы, чтобы моё имя было на первом месте в поисковом запросе, как любимая зрительская актриса. Недавно «Небесный замок» обошёл «Гоблина» в рейтинге, поэтому я думаю, что была бы счастлива попасть в такой успешный проект”. 

Премьера дорамы “Коснуться твоего сердца” состоится 6 февраля на канале TVN!