5 айдолов, которые были жертвами жестоких издевательств в средней школе

0
4325

Наверное, трудно представить, что над айдолами когда-то издевались в школах… Но существует немало звезд, которые рассказали о своем болезненном прошлом на телевидении.

1. Кан Даниэль

kangdanielКан Дэниель рассказал, что над ним издевались из-за того, что он уродлив, но он был уверен в себе, думая: Возможно, я уродливее вас, ребята, но я пою и танцую лучше, чем вы”.

2. Ю Ин На

yooinnaЮ Ин На готовилась стать актрисой в то время, поэтому ее учитель позволил отрастить волосы, которым завидовали ее друзья, лишь ей одной. Она сказала: Когда я вернулась с обеда, мой стул оказался сломан, и на столе были остатки гарниров”.

3. Кан Мин Кён

kangminkyungНа шоу она призналась: Когда я перевелась в старшую школу, все издевались надо мной. Мне было страшно идти в школу”Чтобы преодолеть это, она приложила усилия, чтобы сначала сблизиться с одноклассниками, и в конце концов освободилась от издевательств через 2 недели.

4. Пак Бо Ен

parkboyoungКогда Пак Бо Ен ​​появилась на MBC “Come to Play”, ее спросили: “Вам когда-нибудь было трудно быть знаменитым?” В ответ она сказала: “Я ничего плохого не делала этим людям, но они даже завалили мой стол мусором”.

 

5. Ким Седжон

kimsejungКим Седжон призналась, что она была очень одиноким ребенком, который часто был один.

Из-за обстоятельств ее семьи девушке пришлось наблюдать за борьбой матери, когда она воспитывала двоих детей, поэтому она имела привычку подавлять свои собственные чувства.

Она сказала: “Поскольку я не могла рассказать своей семье о своих чувствах, мне тоже было трудно выражать себя перед друзьями. Так как я держала рот на замке, друзья меня бросили”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Эти фанаты ужасно смутили своих биасов!