Подозреваемая по делу “Burning Sun” рассказала, что ее связывает с Сынри из Big Bang

0
3343

26-летняя китаянка «Анна», которая считается предполагаемым поставщиком наркотиков для популярного клуба в Каннаме «Burning Sun», жаловалась на несправедливость в эфире.

См. также: Преддебютные фото Юны из ITZY вызвали шок 

В интервью каналу KBS, которое было показано 18-го числа, Анна, которая находится под следствием по обвинению в том, что якобы поставляла наркотики в «Burning Sun», полностью опровергла обвинения в том, что она продавала наркотики. «Это действительно несправедливо», – сказала она в интервью. «Я даже не курю. Я никогда не продавала и не давала никаких лекарств. Неизвестная жидкость, изъятая из моего дома, – просто лекарство для кошачьих глаз, а белый порошок – стиральный». По сообщениям, полиция проводит тщательный анализ конфискованных предметов.

Она также объяснила свои отношения с Сынри. Ранее ее подозревали в том, что она была близкой знакомой Сынри, когда в ее SNS появилась фотография, сделанная с участником Big Bang в октябре прошлого года. Сынри объяснил фотографию, сказав: «Я был в клубе, и она попросила меня сделать снимок. Я не помню, кто это был».

По ее словам, у нее нет особых отношений с Сынри, директором «Burning Sun», который ушел в отставку до того, как разразился скандал. Я сделала снимок с Сынри как простая поклонница. Она помнит, как увидела его в клубе и подумала: «Разве Сынри не знаменит? Могу ли я сделать снимок?», – спросила она. «Сфотографируй», – ответил Сынри, что она и сделала.

Тем временем Анна подозревается в работе в качестве доктора медицины (мерчендайзера) в “Burning Sun” и снабжении лекарствами VIP-клиентов. Она добровольно сдалась полиции 16-го числа, и ее допрос длился около 14 часов. В настоящее время ей запрещено покидать страну. Полиция взяла образцы волос и мочи для проверки на наличие наркотиков в организме и попросила Национальный институт научных исследований провести углубленный анализ. По-видимому, полиция получила заявление, в котором говорилось, что она (Анна) рекомендовала наркотики соседям.