Несмотря на скандал с клубом, Сынри из BIGBANG успешно выступил в Сингапуре

0
1985

Самый молодой участник BIGBANG впервые начал свой сольный тур прошлым летом и, наконец, поприветствовал VIP-ов в Сингапуре во время своего недавнего концерта, состоявшегося 23 февраля.Певец начал своё шоу с “Bang Bang Bang” и “Let’s Talk About Love” под яркие лайстики фанатов. Прежде чем он начал выступать перед толпой, Сынри принял позу Элвиса Пресли и толпа отозвалась эхом «Ай-О!» (отсылка на Queen).
Певец поприветствовал поклонников, сказав, что он является лучшим корейским артистом, который может подражать сингапурскому акценту. Сынри продолжил хвастаться своей способностью говорить на нескольких языках (японском, китайском, кантонском) и продемонстрировал свой многоязычный талант в исполнении одного из хитов Jay Chou (популярного тайваньского артиста). Он заставил толпу сойти с ума с серией выступлений «GG BE», «Gotta Talk to U», «Alone», «Where Are You From» и «Hotline».
Он также поделился секретными снимками с фанатами, которые не одобрили бы остальные мемберы.
Затем Сынри взбодрил толпу, исполнив серию хитов BIGBANG, включая “We Like 2 Party”, «Heaven», «Hands Up», «Lies», «Crooked», «Good Boy» и «Bae Bae». Певец поделился тем, что группа уже 13 лет вместе, выпустила более 200 песен и дала более 500 концертов по всему миру. Сынри тронул сердца VIP-ов, сказав: BIGBANG сияют, как свет, который я вижу, смотря на ваши лайстики. Продолжайте сиять, пока мы не вернёмся!”
Вечер завершился его недавним сольным треком “1,2,3!” и выступлением на бис с «Strong Baby», «Fantastic Baby» и «In My World». Сынри поблагодарил фанатов за их появление и пообещал вернуться в Сингапур в ближайшем будущем. Он заверил, что будет безопасно выполнять свои военные обязанности. Певец поднял настроение, взяв на себя обязательство, что не наберёт вес.
Ожидается, что певец проходить обязательную военную службу после завершения сольного тура.