Чимин эмоционально объяснил свою цель в жизни в видеоблоге

1
1514

Недавно на канал Bangtan TV был загружен видеоблог, который был снят 13 апреля 2018 года. Нехарактерно серьезный Чимин обратился к АРМИ, поделившись своими чувствами.

См. также: ARMY критикуют BigHit за включение «травм» BTS в ARMYPEDIA

JiminBangtanBomb

Айдол записал видеоблог перед фан-встречей с японскими АРМИ. Он вернулся в свой гостиничный номер после записи, и было почти 2 часа ночи. “Love Yourself: Tear” был почти готов, и большая часть работы была проделана для подготовки к выпуску альбома. Чимин рассказал, что он действительно с нетерпением ждет этого.

LoveYourselfTear

Он размышлял о том, почему он продолжает свою нынешнюю карьеру, он говорил, что много думал о том, что значит быть кумиром. Также Чимин рассказал , что чувствовал себя очень одиноким в прошлом, и он был довольно интроспективен в последнее время. Он нашел утешение в видео, где они исполняли «Young Forever» в Японии, они перестали петь, и поклонники продолжали петь песню. Он нашел это видео настолько трогательным, что заплакал.

Jimin

Айдол рассказал, что чувствовал себя подавленным, но его состояние улучшилось после поездки BTS. Все, что они делали в течение трех дней, это шутили друг с другом и веселились, что действительно улучшало атмосферу группы. После этой поездки ему вдруг не терпелось выпустить новую музыку. Он хотел посмотреть, как отреагируют фанаты.

BTSDinner

Чимин поделился: «Поскольку мы прошли через многое, наши поклонники действительно стали нашей опорой. Они стали причиной нашего существования, поэтому мы будем продолжать быть вместе, и в будущем у нас будет причина продолжать петь и выступать».

Он заканчивает свой блог, говоря, что теперь, когда он действительно нашел причину для выступления, он очень счастлив и может продолжать идти несмотря ни на что. И с момента, когда был записан этот видеоблог, BTS так много сделали и достигли.

Вы можете посмотреть полный видеоблог ниже: