Вот почему дизайнер интерьера был шокирован новой студией RM

3
2007

21 февраля публикация о том, как дизайнер по интерьеру рассматривал новую студию RM, появилась в онлайн-сообществах и привлекла к себе огромное внимание.

RMStudio7

Пользователь сети, который рассказал, что он – профессиональный дизайнер интерьера, сказал, что он был очень шокирован, когда увидел дизайн интерьера новой студии RM.

RMStudio

Вначале пользователь сети указал на статуэтки айдола, сказав: «То, как он продемонстрировал свои статуэтки – умение. (Я заметил, как он отделил черные и белые фигурки)».

См. также:BTS забрали домой Дэсан на «6th Edaily Culture Awards»

RMStudio2

RMStudio3

Далее он сказал, что он использовал деревянную мебель, чтобы сделать свой интерьер естественным и уютным, и что этнические предметы, которые он использовал, отклонили дизайн интерьера от чего-то совершенно современного.

Что было самым удивительным, так это то, что этот пользователь сети указал на деревянный стол айдола. Он сказал: «Стол в студии RM сделан из ореха, который является высококачественной твердой древесиной. Это сделал известный производитель мебели, Джордж Накашима».

RMStudio4

Наиболее удивительной была цена стола, которая составляет 18 750 долларов.

RMStudio5

Пользователь сети выразил свое восхищение и ревность, добавив: ” Как специалист по дизайну, я плакал, когда увидел этот стол. Я не думал об этом раньше, но это заставило меня понять, насколько богаты BTS на самом деле”.