Эн из VIXX растрогался, увидев фанатов перед армией + мемберы написали слова поддержки

0
262

4 марта лидер VIXX поступил на службу в учебный центр армии Нонсана, где он будет проходить базовую военную подготовку, пока не будет назначен в отряд военного оркестра.

Эн написал в соц.сетях: “Я вернусь в целости и сохранности”. 

View this post on Instagram

오늘의 기록_20190304 잘 다녀오겠습니다.

A post shared by 차학연 (@achahakyeon) on

Певец также опубликовал совместный снимок с родителями.

Другие мемберы VIXX также загрузили несколько фотографий, чтобы поддержать своего лидера.

Хёк написал: “Его прощание со мной. ХакЁн, у тебя всё хорошо, ты много работал, спасибо тебе”.

Лео также написал в соц.сетях: “С нами происходило буквально всё. Благодаря тебе, я чувствую вес драгоценных моментов, которые мы провели вместе. Сегодня я уже немного скучаю по тебе”.

Рави поделился эмоциональным сообщением: “Когда я впервые вошёл в комнату для тренировок в 19 лет и боролся с нервозностью, он был тем, кто тепло поприветствовал и пытался заставить меня чувствовать себя комфортно, продолжая разговаривать со мной. Ты сыграл большую роль, заставив меня задуматься: “Ах, если я с такими людьми, то я буду в порядке, являясь частью команды”. Ты тот человек, которому я благодарен, потому что ты собираешь энергию для VIXX, никогда не устаёшь и сражаешься за нас, находясь в тени. Мы боролись друг за друга как сумасшедшие, и теперь наша связь слишком глубока… у меня есть и любовь, и ненависть к ХакЁну… ха-ха. Я скучаю по тебе сегодня. Я с облегчением увидел, что ты улыбаешься, но я также волнуюсь. До скорой встречи. Я люблю тебя”.

Когда Эн увидел фанатов, которые провожали его в армию, глаза певца наполнились слезами.

Хорошей службы!