Бывшие работники “Burning Sun” сообщили о предполагаемом распространении наркотиков и были уволены в ответ

4
955

Промоутера Burning Sun, которую звали Эна, обвинили в распространении наркотиков в клубе, а также привлекли внимание средств массовой информации к видео, которое она загрузила вместе с Сынри.

По словам инсайдера, Эна была промоутером, которая отвечала за китайских клиентов. Якобы она получала около 9000 долларов США ежемесячно на комиссионных от привлечения клиентов и была известна как высококлассный промоутер.

Инсайдер также заявил, что все знали, что женщина употребляет наркотики.

“Мы всегда говорили об этом между собой, что она принимала наркотики, что она снова собирается принимать наркотики”.

Инсайдер

Другие бывшие покровители Burning Sun также признались, что видели, как Эна принимала наркотики, но не видела, чтобы она раздавала их другим.

“Я видел, как Эна употребляет наркотики, но я не видел, чтобы она раздавала или продавала их другим. И это также общеизвестный факт в клубе”.

Промоутер А

Они также показали, что она заработала огромную прибыль через своих китайских клиентов. Другой промоутер утверждал, что клиенты, которые бронировали столы через Эну, были самыми богатыми среди богатых.

 

На самом деле, Эна ранее была доведена до сведения полиции. Сотрудники Burning Sun, по-видимому, сообщили о применении и распространении наркотиков в сентябре 2018 года.

Но они сообщили не только об Эне. Они также сообщили о двух людях, которые вместе с Эной продавали наркотики по имени Алиса и Ян Ян.

По словам бывших промоутеров А и Б, полиция пришла и получила все доказательства, но в итоге уехала без тщательного расследования.

Полиция утверждала, что она быстро признала свое преступление, поэтому они отказались от судебного преследования и распорядились о ее депортации, поскольку она была признана незаконным иностранцем. Однако она отклонила приказы и ответила судебным иском.

Сотрудники, которые сообщили об Эне в полицию, были уволены в день, когда они сообщили о ней.

Они сказали: “Это клуб Сынри, поэтому, если вы сообщите о наркотиках, мы можем закрыться. Так что поторопись, отмени свой отчет и уйди из “Burning Sun” сегодня”, – и уволил меня.

Промоутер А

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри из BIGBANG подтвердил дату военного призыва