Шокирующая правда, стоящая за штурмом “Burning Sun”, раскрыта в кадрах видеонаблюдения

0
2991

Все началось с того, что мужчина по имени Ким Сан Кё заявил, что подвергся нападению со стороны сотрудников Burning Sun и полиции, когда все, что он делал, – это пытался помочь женщине, которую лапали.

В то время как многочисленные стороны истории приводят всех в замешательство, кадры с камер видеонаблюдения раз и навсегда раскрыли правду. На кадрах видно, как мужчина схватил Кима за волосы. Этот человек первым напал на Кима.

Когда на улице Кима избивала группа сотрудников клуба, можно было увидеть, как мужчина выходил через VIP-выход и ускользнул в своей машине после недолгого наблюдения за побоями.

Как выяснилось, этот человек был знаком с генеральным директором Сынри, а также VIP-клиентом, который, по словам инсайдера, тратил 7–9 тыс. долларов США при каждом посещении.

Ким утверждает, что генеральный директор Burning Sun и его сотрудники начали избивать его, чтобы защитить своего VIP-клиента.

Кроме того, все три женщины, которые обвиняли Кима в сексуальном насилии, как выяснилось, были связаны с сотрудниками Burning Sun. Известно, что одна женщина, которая носит имя Эна, была промоутером клуба, другая женщина знакома с генеральным директором Burning Sun, а еще одна женщина знакома с сотрудником отдела продаж клуба.

611211110013125377_4

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри хвастается своими “друзьями-головорезами” в Каннаме?