[News] Ким Бом: “Я не сводил глаз с Сон Хё Кё”.

0
11109

Даже Ким Бом был поражен настоящей красотой Сон Хё Кё. В одном из своих недавних интервью, он признался, что хотел узнать ее получше во время съемок в их совместной драме “Этой зимой дует ветер”.

В сериале Ким Бом в основном появлялся рядом с Чо Ин Соном или с Чон Ын Джи, так что у него не было возможности почаще находиться рядом с Хе Кё.
“Даже когда я просто смотрел на нее, я чувствовал себя хорошо и слова “Она такая красивая” невольно выскальзывали из моих уст.” Он продолжил: “У нас не было возможности побольше поработать вместе. Мы обедали вдвоем (это было, когда где-то половина дорамы уже была отснята) и я думаю, что тогда мы действительно поговорили о многих вещах. Из-за своей роли, она не могла смотреть в глаза своему партнеру во время игры. Ей было одиноко, и я понимал, каково это. Мы оба стеснительны рядом с малознакомыми людьми, но мы вдвоем хорошо поговорили.”
“Я думаю, что могу рассказать и больше. Я уверен, что еще встречусь с Чо Ин Соном, Сон Хё Кё, сценаристом Но Хи Кён и режиссером Кимом в будущем.”

Источник: newsen
Перевод:vk.com/thatwinterthewindblows
D a u l M o n s t e r