В клубе “Burning Sun” обнаружено еще одно незаконно снятое видео о сексуальном насилии

0
1099

Согласно сообщению MBC, всплыло еще одно незаконно снятое видео в клубе “Burning Sun”.

22 марта «Newsdesk» сообщили, что, хотя сотрудник “Burning Sun” «A» уже был арестован за съемку и передачу видеозаписи первого нападения, было обнаружено, что другой сотрудник также напал на других жертв женского пола. По-видимому, инцидент произошел в том же месте, что и на первом видео.

По данным полиции, уборная в VIP-комнате часто использовалась как место сексуального нападения. Это второе видео также было снято там.

Предупреждение (описание сексуального посягательства):  на видео первая жертва выходит из комнаты, а сотрудник клуба приводит еще одну жертву в туалет и подвергает ее сексуальному насилию. Сообщалось, что сотрудники A и В были причастны к нападению на трех жертв женского пола, и что А снял акт с использованием телефона B.  

Когда полиция начала расследование дела А и В, они спешно удалили видео и начали уничтожать улики. Гость в “Burning Sun” сказал: «В сказал, что он перенес видео со своего телефона на ноутбук, чтобы быть в безопасности, и что если он перезагрузит свой телефон, он все равно будет беспокоиться, поэтому он сказал, что зарегистрирует совершенно новый телефон и представит его полиции”.

Полиция начала расследование этого дела и планирует изъять оба телефона и восстановить удаленные кадры на оригинале. Сотрудник В ответил, что не будет выполнять судебно-медицинскую экспертизу, пока не получит адвоката.