Ви признался, что он разрыдался, когда его “друг” сделал это …

1
3635

Прошлая трансляция Ви, рассказывающего о том, как над ним издевались, когда он был учеником начальной школы, всплыла в онлайн-сообществах.

Эта трансляция была еще в 2017 году, и фанат признался: «Я подрался с популярным другом. Что если я потеряю других своих друзей, потому что я подрался с ним?»

В ответ Ви поделился своей историей и сказал: «Я прошел через нечто подобное, когда учился в начальной школе. Я чуть не потерял других друзей из-за него».

Он объяснил, что этот друг был выдающимся как в школе, так и в спорте, и думал о Ви как о человеке, который был ниже его, но все еще оставался с ним «друзьями».

По словам Ви, этот друг однажды пригласил всех своих друзей на свою вечеринку по случаю дня рождения, но рассказал всем о месте своей вечеринки, кроме Ви.

В результате он таскался по улице в течение 3 часов с подарком, который он купил ему, прежде чем он узнал, где проходит вечеринка.

Ви признался, что вскоре после того, как он пришел туда и подарил ему подарок, он выбежал, плача, сказав, что ему пора идти домой.

Затем он завершил свою историю, сказав: “Я получил от него извинения 2 года спустя, и мы даже продолжили нашу дружбу до того, как я дебютировал. Даже если вы подрались с другом, просто скажите ему, что вы не обижены, вы быстро помиритесь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нелегальное нижнее белье с BTS фактически продается онлайн