Что Карди Би думает о музыке BTS?

31
2046

Карди Ви и BTS сейчас являются одними из самых популярных артистов во всем мире.

На церемонии вручения Billboard Music Awards 2019 они впервые встретились за кулисами.

Оба артиста завоевали множество наград: Карди Би выиграла Top Rap Female Artist, а BTS – Top Duo / Group и Top Social Artist.

Между тем, Карди Ви ранее выразила свою любовь к членам BTS. Выступая на «Грэмми», Карди Би подтвердила, что она хотела бы сотрудничать с BTS, заявив, что они такие «милые» и «очаровательные».

После своей первой встречи с BTS на BBMA в 2019 году, Карди Би вышла в Instagram Live и представила свой классический нефильтрованный способ общения. Она говорила о том, какие страстные АРМИ были на BBMA.

И вчера, Господи Иисусе, эти девушки были готовы рискнуть всем ради этих парней, они были готовы рискнуть всем, как будто все были там, все знаменитости были там, и они сходили с ума от bts.

71Будучи пораженной тем, насколько страстными были поклонники BTS, Карди Би объяснила, что ей любопытно узнать больше о BTS, их музыке и их послании.

Они действительно милые, они действительно милые, они могут танцевать, мне нравится их музыка.

BTS, Cardi B и OffsetТем не менее, Карди признала, что она не могла понять, что они говорили, поскольку они в основном поют на корейском языке.

Несмотря на это, Карди заявила, что она и ее команда приложили усилия, чтобы перевести текст, чтобы они могли понять смысл песен BTS.

Мне нравится их музыка, но я едва могла понять их лирику, но мы переводили, болтали, мне это нравится.

72

Кроме того, Карди повторяет, что причина, по которой она хочет перевести тексты песен BTS, заключается в том, что она считает важным для нее понять больше культуры и опыта, которые BTS обсуждают в своих песнях.

Мне нравится узнавать о разных культурах, мне нравится узнавать о разных людях, особенно потому, что они смотрят на нас и поддерживают нас, поэтому мы тоже должны их поддерживать.

Дискография BTS содержит много важных сообщений и значений, и это потрясающе видеть, как она хочет оценить их написание песен и лирические композиции.

Музыка действительно объединяет нас всех, независимо от нашей культуры, национальности или языка.