Есть ли связь между Хван Ха На и Burning Sun?

0
479

Картинки по запросу “Unanswered Questions” Investigates Connection Between Hwang Ha Na And Burning Sun

“Unanswered Questions” SBS исследовали возможность связи между делом Хван Ха На с наркотиками и продолжающимся скандалом с «Burning Sun».

4 мая в рамках телешоу, посвященного расследованию, был показан эпизод под названием «Тайная личная жизнь Хван Ха На и VIP-персон, страдающих от Burning Sun». Во время этого эпизода программа углубилась в скандал с наркотиками внучки основателя Namyang Dairy Products и ее потенциальную связь с полемикой Burning Sun.

Шоу встретилось с анонимным источником «А», которая сказала, что она заметила Хван Ха На в Макао со своим тогдашним парнем Пак Ючоном. «А» сказала: “Примерно в конце 2017 года я познакомилась с Хван Ха На, и мы поздоровались друг с другом. Пак Ючона не было там сначала, но он был там, когда мы спустились вниз. Не похоже, чтобы [Хван Ха На и Пак Ючон] были там ради азартных игр или туризма. Казалось, у них что-то происходит”.

«А» продолжала: «Было время, когда Хван Ха На покупала наркотики для человека, который вел себя как марионетка». Она также рассказала о связи Хван Ха На с разыскиваемым преступником, назвав только его фамилию – Ли, что свидетельствует о существовании так называемого «Списка Хван Ха На».

«А» заявила: «Хван Ха На дала Ли список знаменитостей, употребляющих наркотики. Она сказала: «Заключи сделку, используя это. Заключи сделку с обвинением». В то время Ли был разыскиваемым преступником за детскую проституцию и посредничество за проституцию за границей». Когда ее спросили, раскрыл ли Ли, какие знаменитости были в списке, «А» сказала: “Он не сказал мне этого. Мне было очень любопытно об этой части, но он не сказал мне”.

Ли был арестован в январе этого года, подтверждая заявления, сделанные «А» в отношении него.

В 2015 году имя Хван Ха На восемь раз фигурировало в письменном решении по делу о наркотиках студента колледжа «Дж». Хотя было установлено, что Хван Ха На употребляла, поставляла и назначала наркотики, в дополнение к подстрекательству к употреблению наркотиков, она не была исследована. Источник из полицейского участка Чонно, который в то время занимался этим делом, прокомментировал: “В то время произошел инцидент в храме в Джогесе, и вся группа разведки перешла [к этому делу]. Я не помню, что случилось после этого”.

Поставщик, названный в письменном суждении «Дж», был известным диджеем с фамилией О, который работал в округе Каннам. О, как известно, дружит с Сынри, а также с близким другом Хван Ха На. Один инвестор клуба Gangnam District сказал: «Хван Ха На часто ездила в Burning Sun. Она также близка с Ли Мун Хо (генеральный директор Burning Sun)».

Ранее в этом году Ли Мун Хо дал положительный результат на наркотики по данным Национальной судебно-медицинской службы, но он продолжал отрицать, что когда-либо принимал наркотики. Он сказал: «Это была ситуация, когда мне не нужно было сдавать тест на наркотики, но я сделал это добровольно и отдал свою мочу и волосы полиции. Поскольку результаты оказались положительными, в моем теле, должно быть, были [наркотики], но я не знаю, как они туда попали». Затем он предположил, что невольно принимал наркотики через напитки, которые ему давали клиенты клуба.

Однако анонимный источник опроверг это утверждение, сказав: «Я видел, как Ли Мун Хо принимал наркотики. Он свернул трубку, похожую на сигарету, затем продолжал пускать слюни и смеяться. Когда я спросил, была ли это марихуана, он ответил: «Это то, что нельзя сравнить с марихуаной».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Эти очки были распроданы из-за Чимина, потому что он надел их на “BBMA”