Менеджер Дженни из BLACKPINK вызвал проблемы в ресторане Чон Ен Гука?

1
2518

Комик Чон Ен Гук недавно появился на Bae Sung Jae’s Ten, где он поделился историей о знаменитости, которая посетила его ресторан.

Чон Ен Гук начал с того, что рассказал: «Около 11 часов ночи перед нашим рестораном остановился черный фургон, поэтому появился служащий, чтобы поговорить с приехавшими».

jenniemanagerparking5Далее он объяснил: «Служащий сказал менеджеру, чтобы тот припарковал свой фургон у службы охраны, потому что его оштрафуют, если он просто оставит там свою машину».

По словам Чон Ён Гука, менеджер сказал, что он может просто припарковаться там и получить вместо этого парковочный талон. Чон Ен Гук подчеркнул: «Это был его способ сказать, что он собирается припарковаться там прямо перед дверями ресторана».

jenniemanagerparking1Вспоминая инцидент, он еще раз выразил удивление, признавшись: «Я никогда не слышал, чтобы кто-то говорил что-то подобное раньше».

Затем он продолжил свою историю, поделившись: «Из этого фургона вышли два координатора и два менеджера. Затем они вошли внутрь и попросили персонал накрыть стол на семь человек».

Jenniemanagerparking3Чон Ён Гук добавил, что когда они просили, чтобы еда была полностью приготовленной и готовой к употреблению, у него возникло ощущение, что в гости придет знаменитость.

И, как он предсказал, Дженни из BLACKPINK пришла вскоре после этого, чтобы насладиться едой.

jenniemanagerparking2В связи с этим инцидентом, Чон Ен Гук добавил: «Дженни разрешено делать это. Лично она намного красивее», и Бэ Сон Чже признался: «Я тоже большой поклонник. Это все, что я могу сказать», – и все рассмеялись.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты BLACKPINK не знают смеяться или плакать из-за слов Дженни …