АРМИ – официальные менеджеры BTS, и вот самые смешные ответы

3
2358

Предварительная регистрация для  мобильной игры “BTS World” наконец стала доступна, и фанаты ищут способ, чтобы занять определенную позицию.

Эта должность для менеджера, но не для любого менеджера: менеджера BTS. АРМИ были взволнованы новостями и очень серьезно восприняли роль, поделившись своими действиями. Ответы были довольно забавными.

Этот фанат не только выступит в роли их менеджера, но и будет их телохранителем против чрезмерно настойчивых «фанатов». Они не будут просто держать фанатов на безопасном расстоянии от BTS, они будут умело устранять угрозу.

Всякий раз, когда BTS нужно было что-то делить со своим менеджером, эти фан-менеджеры были там в мгновение ока.

Этот фанат превзойдет менеджера. Один участник мог бы сказать, что он устал ходить, но это не будет проблемой для них. Он просто бы носил этого мембера на голове.

Эти фанаты пошли дальше, отдав предпочтения определенному мемберу. В нашем случае Намджуну. RM забывчив и неуклюж, так что этот фанат шутил о гонках по пробкам, чтобы вернуть его паспорт.

Они даже пошутили о том, как реальный менеджер BTS Се Джин отреагирует на игру. Он совсем не удивится, потому что это будут задачи, которые он уже выполняет для группы.

Полная версия игры еще не выпущена, и АРМИ весело проводят время, играя с идеями быть менеджерами BTS.

мир бтс