Чимин и J-Hope разрушают истинные личности BTS

17
9649

В интервью с японским журналом “Exile” Чимин и J-Hope  рассказали о истинных личностях мемберов группы.

См. также: Вот некоторые из самых красивых гарнитур айдолов

  1. J-Hope о Чимине

Он сказал: “Чимин обычно очень милый. Другими словами, он родился с остроумием. Хотя он моложе, иногда мне кажется, что он мой хён. Итак, я думаю, что это его очарование”.

2. Чимин о J-Hope

Он сказал: “У меня есть две вещи, которые я хочу сказать о J-Hope. Во-первых, это его глубокая любовь к мемберам. Если кто-то чувствует себя подавленным, он будет беспокоиться о них больше, чем кто-либо другой. Во-вторых, это его страсть к пению и танцам… Вообще-то, я тоже считаю его красивым”.

3. J-Hope о Намджуне

Он сказал: “Лидер несет огромную тяжесть на своих плечах. Описать его? Гений. Чем больше я понимаю вещи, тем больше я чувствую глубину его мыслей. Я не могу помочь, но хочу учиться у него. Для меня он друг и наставник”.

4. Чимин о Джине

Чимин поделился: “Джин всегда заботился о нас, поэтому я хочу поблагодарить его. Я не уверен, что опишу это точно, но он похож на J-Hope, когда дело доходит до беспокойства о мемберах”.

5. J-Hope о Шуге

Он сказал: “Шуга иногда называет себя «Genius Suga», однако, послушав его микстейп, вы действительно подумаете, что он гений. Когда он говорит: «Я на самом деле думал об этом», вы бы узнали вещи, которые раньше не знали. Когда он говорит: «Вы тоже можете делать такие вещи», тогда вы также сможете научиться у него новым навыкам. На первый взгляд, он немного непринужденный, но на самом деле он много думает. Он действительно талантливый человек”.

6. Чимин о Ви

Он сказал: “Ви – тип человека, у которого есть материнские инстинкты. Иногда он ведет себя как паршивец, но в наших глазах он все еще очень милый. Так что не могу не заботиться о нём”.

7. Чимин о Чонгуке

Чимин поделился: “Чонгук все еще макнэ. Иногда он борется с людьми, но даже тогда я все еще думаю, что он милый. Он очень важен для нас, и я не могу выразить все чувства словами”.