Вот, что случилось, когда Red Velvet решили сыграть в “детектор лжи”

0
555

Когда Red Velvet участвовали в «Honest Challenge» VLive V TODAY, Венди и Сыльги, казалось, были единственными участниками, которые ответили правдиво, но, к сожалению для них, хотя они и говорили правду, игрушка все еще ударяла их током. Венди заявила, что игрушка сломалась, когда она ответила, что не считает Айрин смешной, но получила удар током. Кто знает? Может быть, Венди тайно думает, что Айрин веселая!

Венди: «Нет, она совсем не смешная». 

Сыльги знала, что что-то не так, когда она (и все участники) согласилась, что Йери была той, кто делает наибольшее количество селфи, но Сыльги получила удар, когда они спросили, делает ли она больше селфи, чем Йери. Однако, если машина права, Сыльги может быть тайной селфи-королевой.

Сыльги: "Ах! Удар током!» 

Айрин, Джой и Йери целенаправленно солгали машине в надежде, что смогут ее победить, но …

В случае Айрин, когда ее спросили, смотрела ли она шоу Джой, она сказала: «Извини, нет». Она получила самый сильный удар током в своей жизни, а затем пришла в себя – она ​​действительно смотрела шоу Джой и была преданным поклонником.

Айрин: "На ​​самом деле, я твой верный зритель".

 

В общем, детектор лжи – просто игрушка, и в игру играли просто для удовольствия, поэтому к ответам девушек не следует относиться слишком серьезно. Вы можете посмотреть весь смешной сегмент ниже:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Реакция BTS на лава-лампу сделает ваш день на 200% лучше