BTS отказались от своего редкого отпуска и отказались платить за особенное шоу

1
2716

Президент компании по планированию мероприятий, Так Хён Мин, недавно дал интервью , в котором он раскрыл особую историю о выступлении BTS “Korea-France Friendship Concert”, который проходил во Франции в прошлом году.

Советник сообщил, что BTS фактически отказались от своего редкого выходного дня, чтобы выступить на историческом событии. Когда правительство предложило оплатить выступление, BTS отказались от всех платежей и получили небольшой подарок за свои услуги.

См. также: BTS представили тизер для заглавного саундтрека «BTS WORLD»

president-firstlady-bts

“У BTS был выходной, но они решили использовать этот день, чтобы приехать и выступить на мероприятии. Мы предложили хотя бы заплатить за их проезд, но сотрудники BigHit отказались. Они спросили, будет ли это нормально, так как BTS будет летать на частном самолете. Они спросили, будет ли все в порядке, так как BTS будут лететь на частном самолете. Мы изучили его, и это стоило бы нам 100 миллионов вон (~$86 000 долларов США). Они согласились только на получение специальных часов президента Муна, и они отказались от оплаты”, – Так Хён Мин.

Маленьким подарком были специальные часы, которые они действительно получили за месяц до выступления на ООН с первой леди Ким Чон Сук.

bts first lady watches 2