Это причина, почему BTS успешны, по мнению самих BTS

1
1042

Во время интервью для тура по Японии ребят из BTS спросили, в чем причина их успеха и являются ли SNS главной причиной этого.

bts success1SNS – огромная часть нашего успеха. Некоторые люди говорят, что мы добиваемся успеха только благодаря SNS, но, честно говоря, у нас есть много способов заявить о себе. Люди часто спрашивали нас и пытались остановить нас, но мы усердно работали. Иногда люди спрашивают, почему мы используем определенную платформу, но разница в том, кто ее использует и как она используется, а не в том, что эта платформа лучше других.

– Шуга

бтс успехМногие представители отрасли проанализировали, почему BTS так популярны, и многие сказали, что это связано с их великолепной музыкой, общением с молодежью и использованием SNS.

Лидер RM также поделился своими мыслями, сказав:

Я думаю, секрет успеха – «искренность + мастерство». Искренность видна в глазах общественности. Однако некоторые люди обращают внимание только на то, как мы используем SNS. Мы певцы, качество нашей музыки и наших выступлений должно быть хорошим. Имея это в виду, мы хотим распространить наше сообщение, чтобы мы больше общались с людьми в SNS.

– RM

bts success2СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сухо из EXO выглядел как принц на “DIMF”