BIG HIT Entertainment объявили о перерыве BTS. Просят фанатов уважать конфиденциальность участников

0
2933

В период с августа по октябрь 2019 года у BTS было мало запланированных мероприятий, предполагалось, что они оторвутся от своего полномасштабного приключения в мире K-Pop.

11 августа 2019 года после «Семейного концерта Lotte Duty Free» BTS официально вступили в «длительный период отдыха и расслабления». Компания BIG HIT Entertainment написала в своем официальном аккаунте – на корейском и английском языках – что BTS теперь в отпуске впервые с момента своего дебюта!

См. также: Вот как Чонгук из BTS старался изо всех сил приветствовать поклонников

В объявлении говорилось, что в течение этого официального периода перерыва агентство ожидает, что участники будут полностью «перезаряжаться и готовиться к тому, чтобы вновь представить себя как музыкантов и создателей».

Агентство также надеется, что этот период релаксации даст мемберам «шанс насладиться обычной жизнью молодых людей в возрасте от 20 лет», так как с момента дебюта в 2013 году участники так и не смогли полностью выйти из центра внимания.

И наконец, что самое важное, BIG HIT Entertainment попросили понимания со стороны фанатов, чтобы не тревожить мемберов в период их отпуска.