Приветственная речь RM из BTS на 2019 MMA снова вдохновляет публику

3
2413

На 2019 Melon Music Awards, ежегодном фестивале идолов K-Pop в конце года, чтобы отпраздновать их тяжелую работу и поддержку поклонников, BTS получили 8 наград, включая грандиозную премию «Артист года».

См. также: Красная дорожка Melon Music Awards 2019

Как лидер BTSRM выступил с приветственной речью, и скромное отношение группы вновь вдохновляет поклонников K-Pop по всему миру!

Он сказал: “Я, честно говоря, не знаю, заслуживаем ли мы этой награды среди всех артистов, которые находятся здесь перед нами и которые создали отличную музыку в этом году. В 2013 году мы выиграли награду новичка. Мы думали, что нас разрывают. К 2016 году мы выиграли “Песня года”… мы думали, что это тоже шутка. Теперь, когда наступил 2019 год … Мы завершим 2000-е годы с такой огромной честью. Мы на седьмом небе, ребята. Когда мы возвращаемся домой после вручения наград, мы чувствуем… вы знаете. Мы чувствуем себя очень уставшими. Мол, все, что мы когда-либо делали, это делали музыку в наших студиях, танцевали в тренировочных залах, а затем выступали на этих сценах. Таким образом, мы в конечном итоге спрашиваем себя: Действительно ли у нас есть сила что-либо сделать? Мы что- нибудь делаем? Но в эти долгие темные ночи вы, ребята, осветили путь для нас. Поэтому, хотя мы можем быть маленькими, мы будем оставаться там, где мы есть, делать то, что мы можем, что мы знаем, как делать, делать то, что мы делаем лучше всего… И мы постараемся осветить путь для ваших долгих темных ночей. Мы любим вас, ребята”.