BTS будет сотрудничать со Starbucks Korea. Все доходы от мероприятия будут пожертвованы

1
908

BTS – первая группа знаменитостей, которая стала партнером Starbucks Korea для проведения рекламного мероприятия. Это сотрудничество будет проводиться в рамках компании «Будьте самыми яркими звездами» и начнется 21 января.

Старбакс

Те, кто приобретет два торта кампании, получат одну «фиолетовую свечу». Эти свечи будут выдаваться, пока не кончатся запасы.

Пять специальных продуктов, созданных для этой кампании, включают кекс с фиолетовой звездой, чизкейк с фиолетовой ягодой, макарун с черникой и макаронами с ванильной звездой и пирог с пурпурной звездой.

См. также: Эти микрофоны BTS могут оплатить все ваши счета

Чизкейк с фиолетовой ягодой и макарунами будет включать в себя официальный логотип BTS. Фиолетовая свеча также будет включать в себя логотип и фиолетовый цвет, который означает АРМИ.

Все доходы от этой акции будут пожертвованы в «Проект независимости молодежи». Новости о других товарах, касающихся этой кампании, пока не разглашаются.

Starbucks Korea заявила: «Эти продукты для совместной работы, как правило, выпускаются ограниченным тиражом, и поэтому процент потребительских продаж выше. Многим людям нравятся эти труднодоступные продукты, так как ими можно делиться через социальные сети».