Любовь Джексона к Намджуну заставила его отвлечься в интервью

2
2643

Из-за плотных графиков у BTS и GOT7 очень мало свободного времени, но они все еще находят время, чтобы поздороваться и расслабиться в праздничные дни.

См. также: Чонгук, Джин, Чимин и Ви из BTS знают, как правильно разогревать…

Недавно Джексон рассказал о своей текущей деятельности GOT7, сольной работе и достижениях с журналом “Forbes”. В какой-то момент он также упомянул своего друга из BTS, RM.

В своем твите (который с тех пор был удален из-за расхождения в датах) журналист @catrkelley поделился моментом с Джексоном. Когда айдола спросили о его появлении в 2015 году на “Problematic Men”, он немного отвлекся!

Джексон:  “О да, да, да. Я сказал RM… [отвлекается, думая о RM] RM – мой приятель. Он пришел ко мне домой на Новый год. Мы замерзли”. 

Джексон также говорил о тусовке с Намджуном на Новый год. (@catrkelley ошибочно заявил, что это празднование 2019 года произошло в 2020 году).

@catrkelley: “Этот новый год?”

Джексон : “Этот Новый год. Не китайский Новый год. Я говорю о международном Новом году. Мы тусовались два дня подряд. Мы пили. Это как разговор с человеком. Мы говорили о музыке. Я показал ему свою музыку. Он показал мне свою музыку. Видимо, он любит мои попсовые песни”.