BTS рассказали, что “Map Of The Soul” должен был стать трилогией

0
590

В интервью с MTV мемберы BTS рассказали, что фанаты подозревали с самого начала, что “Map Of The Soul” должна была стать трилогией.

Когда треклист “Map of the Soul: 7″ был выпущен, многие АРМИ были удивлены, увидев, что большинство песен из “Map of the Soul: Persona” внесены в новый альбом. В конце концов, это не соответствовало теории фанатов о трилогии, появившейся после релиза Persona”.

Map of the Soul: Persona” был основан на теориях Карла Юнга, который думал, что человеческая психика состоит из различных компонентов: в первую очередь, персона, эго, тень и другие. Когда был представлен альбом Persona”, многие фанаты полагали, что будет еще как минимум два альбома, основанных на других аспектах психики.

Поклонники все еще были убеждены в этой теории, когда BTS отказались от «Interlude: Shadow» и «Outro: Ego», полагая, что это означает, что третья часть предполагаемой трилогии будет сосредоточена на аниме. Однако, фанаты были озадачены, когда треклист “Map of the Soul: 7″ показал, что альбом был перепаковкой, сделав “Persona” и 7 дуологией.

RM рассказал ведущим MTV Fresh Out Live, что группа изначально планировала выпустить три части “Map of the SoulPersona”, “Ego” и “Shadow”.

Итак, почему они решили объединить концепции лидер не сказал, но в другом интервью с Variety он немного рассказал об одной причине, по которой они сделали этот альбом переизданным.

Намджун признался, что, хотя участники мечтали об этом успехе, они никогда не думали, что это действительно произойдет. Он поделился: “Мы хотели стать великими, мы хотели подняться как можно выше, но мы никогда не ожидали такой энергии, такой реакции во всем мире. Однажды мы проснулись и сказали: «Где мы?»… Перезагрузка – лучший способ отразить себя и снова понять себя: где мы? Что мы делаем? Кем мы были в прошлом? А кто мы сейчас? Вот как это случилось. Это заняло очень много времени, но мы приложили столько усилий, сколько потребовалось”.