«Hope and Homes for Children» благодарит фанатов Ви из BTS за щедрый благотворительный проект #SpreadLoveWithTaehyung

0
440

Поклонники Ви из BTS послужили отличной опорой в качестве ведущих филантропов в списке фанатов корейских айдолов с самым большим вкладом в общество. От строительства дорог, мостов до того, чтобы быть одними из самых активных доноров во время глобальной пандемии, поклонники Ви подали примеры для публики.

См. также: АРМИ в восторге от красивого лица J-Hope из BTS

В дополнение к их многочисленным усилиям по борьбе с продолжающейся пандемией, фан-база Ви @TaeProjects организовала проект по сбору средств под хэштегом #SpreadLoveWithTaehyung. Целью проекта является помощь детям, которые рискуют потерять свои дома, поддержка детских домов, оказавшихся в неблагоприятных ситуациях.

Они сказали: «2 июня исполнится седьмая годовщина с момента, когда Ви был объявлен последним участником BTS. Поскольку мы стали свидетелями его замечательной любви и теплой заботы, особенно о детях, мы собираем средства для поддержки @HopeandHomes в его честь».

«Hope and Homes for Children» – это организация, которая неустанно работает над тем, чтобы каждый ребенок мог расти в любящей семье. В начале этой недели они поделились постом на своей официальной странице в Твиттере и поздравили Ви и его фанатов с тем, что они «достигли цели по сбору средств всего за несколько дней».