Чонгук рассказал о страхе распада BTS, и как это повлияло на него

0
4190

BTS – это не просто группа K-Pop. Они – семья. Учитывая их связь и общую историю, почти невозможно представить, что участники пойдут каждый своей дорогой, но это то, что иногда беспокоит Чонгука.

26 мая BTS выпустили самый эмоциональный эпизод “Break The Silence”. В 6-м эпизоде ​​участники обсуждают непредвиденное будущее, выход на пенсию и многое другое.

См. также: Топ-5 самых неловких нарядов, которые когда-либо носил Шуга из BTS

Прямо сейчас, группа в расцвете сил. Прощаться со сценой так же невообразимо для участников, как и для их фанатов, но они уже планируют оставаться позитивными, если/когда наступит их отставка.

Во время обсуждения Чонгук сказал, что он даже не хотел думать об «роспуске», как выразился J-Hope.

Позже в этом эпизоде макнэ признался, что беспокоится о расформировании.

Чонгук рассказал: “Что если BTS внезапно распадутся? Что я могу сделать сам? Когда я подумал об этом, я понял, что у меня ничего нет. Я мало что могу сделать. Всякий раз, когда я об этом думаю, я очень переживаю. Иногда, когда я один, бывают моменты, что я испытываю непреодолимый страх. Там какая-то невидимая связь. Я чувствую такую ​​связь с мемберами. Я переехал в Сеул в очень юном возрасте, и у меня действительно не было лучших друзей. Участники – те, кто всегда рядом со мной, и те, с которыми я был дольше всех. Я думаю, что они заставляют меня чувствовать эмоции, которые трудно описать. Такое чувство, что мы компаньоны, и они помогли мне понять, что такое дружба. Семья. Бывают моменты, когда я чувствую тесную связь с ними”.