Чимин из BTS стал мировым трендом после того, как выразил благодарность фанатам на Weverse, Fancafe & Weibo

0
985

После празднования 7-й годовщины BTS FESTA 2020 и “Bang Bang Con: The Live”, Пак Чимин, ведущий вокалист и главный танцор группы отправил длинное письмо на Fancafe, чтобы выразить свою благодарность фанатам. Он поделился, как скучает по поклонникам по всему миру. До того, как айдол получил письмо, он выразил свою благодарность на Weverse, поделившись фотографией с надписью: «Спасибо, я люблю вас».

После публикации на Weverse и Fancafe он опубликовал еще две фотографии на Weibo с надписью: «Спасибо за поддержку за последние 7 лет. Я люблю вас».

См. также: 7 раз повседневная одежда Чонгука заставила нас кричать: «Слишком дорого!»

Вскоре после этого ключевые слова #WeMissYouMoreJimin и #OurHomeJimin были замечены во всем мире и в Южной Корее, поскольку фанаты используют эти хэштеги, чтобы выразить свою любовь и благодарность к Чимину в ответ на его письмо на Fancafe.

До того, как эти хэштеги распространились, Чимин, казалось, имел тенденцию определять несколько ключевых слов, связанных с Fancafe. В целом, он изменил 2 разных ключевых слова по всему миру и 6 разных ключевых слов в Южной Корее после того, как он разместил сообщения на Weverse, Fancafe и Weibo .