Любовь и обожание Ви к Джей-Хоупу так очаровательны, что это не может не вызвать улыбку на сердце

1
3891

Хотя мы все знаем, насколько близки участники BTS, мы просто не можем не улыбаться очаровательным взаимодействиям между Тэхёном и Джей-Хоупом, которые заставляют наши сердца улыбаться.

В видео о вечеринке по случаю дня рождения FESTA 2020 Ви даже рассказал о своих усилиях, когда пытается получить больше любви и восхищения от Джей-Хоупа.

Он прокомментировал: «Года три назад? Я очень старался получить любовь и комплименты от него. Мне было грустно, когда он не замечал меня или просто проходил мимо».

Вам также может быть интересно: В 2020 году Ви из BTS по-прежнему является скрытым участником?

А в этом клипе Ви показывает, что комната Джей-Хоупа была рядом с его, и поэтому каждый раз, когда они встречались, он чувствовал себя счастливым.

Джей-Хоуп добавил, что получит сообщение: «Хён, хочешь съесть яблоко?».

Поскольку их балконы также находятся на расстоянии вытянутой руки. Этот клип, в котором Ви играет на скрипке, был снят не кем иным, как Джей-Хоупом!

 

В прямом эфире он даже рассказал, что Тэхён приготовил ему закуску, используя свой любимый фрукт – дыню!

Ви оставил комментарий на Weverse, в котором попросил поклонников защитить Джей-Хоупа и не публиковать никаких странных фотографий.

“Пожалуйста, защитите нашего хёна. Я больше не буду отвечать тем, кто публикует странные или неуместные фотографии с его изображением”.

Джин: Чонгук или Джей-Хоуп?

Ви: Джей-Хоуп!

Джин: Хорошо. Джей-Хоуп или Бан Шихёк?

Ви: Джей-Хоуп!

Джин: Хмм… Джей-Хоуп или ARMY?

Ви: ….

Как-то раз Ви вспомнил, что Джей-Хоуп никогда раньше не видел фламинго, поэтому потратил 20 евро, играя в игру, чтобы сделать ему подарок.

Он всегда поддерживает любые начинания Джей-Хоупа.

И последнее, но определенно не менее важное: Ви просто повторяет, как сильно ему нравится Джей-Хоуп, во время прямой трансляции, которую наблюдает множество людей … и, честно говоря, мы можем полностью согласиться с этим.

Что вы думаете об их дружбе?