Шуга из BTS рассказал, насколько важна командная работа и как они ее добились

1
2340

K-Pop айдол-группа BTS стала первой и единственной группой, которая продлила свою победу №1 в чарте Billboard Hot 100 на вторую неделю.

См. также: АРМИ по всему миру взволновали Yonhap News своим последним твитом

Это также делает их первой и единственной группой в 21-м веке, чтобы сделать это! Вид их победы в чарте действительно доказывает: «Командная работа заставляет мечту работать».

Чтобы отпраздновать их достижение, давайте посмотрим, что Шуга думает о совместной работе и насколько это важно для группы.

Шуга сказал: “Если задуматься, команда, состоящая из айдолов, – это то, что мы не часто видим в обществе. Айдол-группа состоит из нескольких людей, которые совершенно незнакомы, но при этом они должны работать вместе и оставаться друг с другом весь день, всегда в хороших отношениях. Они должны выступать и сочинять музыку для большой аудитории, а такой системы действительно нет больше нигде в мире. Таким образом, такая группа, нравится нам это или нет, должна проходить через все вместе, а это означает, что мы должны постоянно думать о том, в каком направлении мы хотим двигаться, работая вместе. Это действительно сложно. Я думаю, что мы смогли это сделать, потому что, уважая каждого человека, мы сосредоточили свое внимание на команде. По правде говоря, мы знали, что если наша команда преуспела, это означало, что все мы преуспели и индивидуально. Будет лучше, если вы будете действительно близки, как мы. Мы не замечаем ничьих недостатков и в каком-то смысле стали ближе, чем наши собственные семьи. Поскольку мы так близки, мы можем честно говорить о наших целях и о том, как мы можем улучшить их без каких-либо колебаний”.