Однажды BTS спросили о том, как они снимают стресс, и вот как отреагировал каждый участник

0
2522

У айдолов K-Pop очень напряженная жизнь, так как им постоянно приходится заниматься музыкой, практиковаться, ходить по расписанию и т. д. Участников BTS однажды спросили, как они снимают стресс. Вот как отреагировал каждый участник.

Шуга поделился, что когда он испытывает стресс, он обычно спит или сочиняет музыку.

См. также: Актер Сон Дон Иль рассказал, насколько он близок с Ви из BTS

У RM есть уникальный способ снять стресс, поскольку он любит «снимать музыкальные клипы». RM объяснил, что когда он испытывает стресс, он иногда куда-то идет и начинает слушать музыку. Включив музыку, он притворяется, что есть камеры, и начинает вести себя так, как будто он главный герой музыкального клипа.

Чимин поделился, что на самом деле не знает, как снять стресс. Чимин также рассказал, что любит поесть, но не хочет есть, когда испытывает стресс из-за того, что хочет похудеть.

Чонгук поделился, что на самом деле не знает, когда у него стресс или когда он не испытывает стресса.

В прошлом Ви встречался со своими друзьями и разговаривал о том, что его волнует. Однако он больше не может этого делать. Теперь Ви просто звонит своим друзьям по телефону, чтобы поговорить.

В прошлом Джей-Хоуп спал, когда у него был стресс. Однако это изменилось, когда BTS переехали в общежитие. Джей-Хоуп поделился, что его комната украшена вещами, которые ему нравятся, например, фигурками. Когда он смотрит на вещи в своей комнате, это снимает его стресс.

 Даже если Джин действительно испытывает стресс, он обычно забывает об этом через несколько минут.